火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7501/D7504 广州-潮汕的详细信息如下:



车次 D7501/D7504 运行时间 3小时35分


广州-潮汕(当天到)
始发站 广州 到达站 潮汕 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 09:00 到站时间 12:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 424公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7501/D7504 1 广州 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7501/D7504 2 东莞 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 42分 71 / // /
D7501/D7504 3 常平 在线订票 09:54 09:55 1分钟 1 54分 90 / // /
D7501/D7504 4 深圳坪山 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 1小时41分 155 / // /
D7501/D7504 5 汕尾 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 2小时25分 275 / // /
D7501/D7504 6 普宁 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 3小时4分 371 / // /
D7501/D7504 7 潮汕 在线订票 12:35 终点站 0分钟 1 3小时35分 424 / // /