火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7501/D7504 广州东-潮汕的详细信息如下:



车次 D7501/D7504 运行时间 3小时16分


广州东-潮汕(当天到)
始发站 广州东 到达站 潮汕 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 09:20 到站时间 12:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7501/D7504 1 广州东 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7501/D7504 2 东莞 在线订票 09:47 09:48 1分钟 1 27分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7501/D7504 3 常平 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 38分 82 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D7501/D7504 4 深圳坪山 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 1小时23分 147 84.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D7501/D7504 5 汕尾 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 2小时6分 267 126.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D7501/D7504 6 潮阳 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 2小时57分 390 169.5/235.5 0/0/0 0 / 0
D7501/D7504 7 潮汕 在线订票 12:36 终点站 0分钟 1 3小时16分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0