火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7502/D7503 潮汕-广州东的详细信息如下:



车次 D7502/D7503 运行时间 3小时15分


潮汕-广州东(当天到)
始发站 潮汕 到达站 广州东 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 13:04 到站时间 16:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7502/D7503 1 潮汕 在线订票 始发站 13:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 2 陆丰 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 41分 114 40/64 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 3 惠州南 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时30分 249 87/140 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 4 深圳坪山 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 1小时42分 269 95/150 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 5 常平 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 2小时28分 334 125/190 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 6 东莞 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 2小时40分 353 150/220 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 7 广州东 在线订票 16:19 终点站 0分钟 1 3小时15分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0