火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7502/D7503 潮汕-广州东的详细信息如下:



车次 D7502/D7503 运行时间 3小时18分


潮汕-广州东(当天到)
始发站 潮汕 到达站 广州东 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 13:04 到站时间 16:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-22 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7502/D7503 1 潮汕 在线订票 始发站 13:04 0分钟 1 0分 0 / // /
D7502/D7503 1 潮汕 在线订票 始发站 13:04 0分钟 1 0分 0 / // /
D7502/D7503 2 陆丰 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 45分 114 40/64 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 2 陆丰 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 45分 114 40/64 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 3 惠州南 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 1小时34分 249 87/140 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 3 惠州南 在线订票 14:38 14:40 2分钟 1 1小时34分 249 87/140 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 4 深圳坪山 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 1小时46分 269 95/150 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 4 深圳坪山 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 1小时46分 269 95/150 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 5 常平 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 2小时30分 334 125/190 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 5 常平 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 2小时30分 334 125/190 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 6 东莞 在线订票 15:46 15:47 1分钟 1 2小时42分 353 150/220 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 6 东莞 在线订票 15:46 15:47 1分钟 1 2小时42分 353 150/220 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 7 广州东 在线订票 16:22 终点站 0分钟 1 3小时18分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D7502/D7503 7 广州东 在线订票 16:22 终点站 0分钟 1 3小时18分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0