火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7505/D7508 广州东-潮汕的详细信息如下:



车次 D7505/D7508 运行时间 3小时15分


广州东-潮汕(当天到)
始发站 广州东 到达站 潮汕 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 16:40 到站时间 19:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7505/D7508 1 广州东 在线订票 始发站 16:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7505/D7508 2 东莞 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 26分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7505/D7508 3 常平 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 38分 82 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D7505/D7508 4 惠州南 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 1小时28分 167 91.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D7505/D7508 5 惠东 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 1小时44分 199 / // /
D7505/D7508 6 汕尾 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 2小时11分 267 / // /
D7505/D7508 7 普宁 在线订票 19:28 19:30 2分钟 1 2小时48分 363 160.5/220.5 0/0/0 0 / 0
D7505/D7508 8 潮汕 在线订票 19:55 终点站 0分钟 1 3小时15分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0