火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7506/D7507 潮汕-广州东的详细信息如下:



车次 D7506/D7507 运行时间 3小时11分


潮汕-广州东(当天到)
始发站 潮汕 到达站 广州东 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 20:15 到站时间 23:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7506/D7507 1 潮汕 在线订票 始发站 20:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7506/D7507 2 普宁 在线订票 20:36 20:38 2分钟 1 21分 53 19/29 0/0/0 0 / 0
D7506/D7507 3 汕尾 在线订票 21:13 21:15 2分钟 1 58分 149 52/83 0/0/0 0 / 0
D7506/D7507 4 惠州南 在线订票 21:51 21:53 2分钟 1 1小时36分 249 87/140 0/0/0 0 / 0
D7506/D7507 5 常平 在线订票 22:39 22:41 2分钟 1 2小时24分 334 125/190 0/0/0 0 / 0
D7506/D7507 6 东莞 在线订票 22:51 22:53 2分钟 1 2小时36分 353 150/220 0/0/0 0 / 0
D7506/D7507 7 广州东 在线订票 23:26 终点站 0分钟 1 3小时11分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0