火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7510/D7511 汕头-广州东的详细信息如下:



车次 D7510/D7511 运行时间 3小时42分


汕头-广州东(当天到)
始发站 汕头 到达站 广州东 硬座 188.5 软座 266.5
发车时间 10:27 到站时间 14:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 266.5 二等 188.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7510/D7511 1 汕头 在线订票 始发站 10:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7510/D7511 2 潮汕 在线订票 10:50 10:55 5分钟 1 23分 29 10/16 0/0/0 0 / 0
D7510/D7511 3 普宁 在线订票 11:16 11:22 6分钟 1 49分 82 28/46 0/0/0 0 / 0
D7510/D7511 4 汕尾 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 1小时30分 178 / // /
D7510/D7511 5 惠州南 在线订票 12:35 12:37 2分钟 1 2小时8分 278 97/156 0/0/0 0 / 0
D7510/D7511 6 东莞 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 3小时7分 382 159/237 0/0/0 0 / 0
D7510/D7511 7 广州东 在线订票 14:09 终点站 0分钟 1 3小时42分 445 188.5/266.5 0/0/0 0 / 0