火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7513/D7516 广州东-饶平的详细信息如下:



车次 D7513/D7516 运行时间 3小时34分


广州东-饶平(当天到)
始发站 广州东 到达站 饶平 硬座 193.5 软座 273.5
发车时间 11:30 到站时间 15:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 457公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 273.5 二等 193.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7513/D7516 1 广州东 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 2 东莞 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 26分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 3 深圳坪山 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 1小时28分 147 84.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 4 汕尾 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 2小时11分 267 126.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 5 普宁 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 2小时48分 363 160.5/220.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 6 潮汕 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 3小时15分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D7513/D7516 7 饶平 在线订票 15:04 终点站 0分钟 1 3小时34分 457 193.5/273.5 0/0/0 0 / 0