火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D7514/D7515(饶平-广州东)   车次 D7515 饶平-广州东的详细信息如下:



车次 D7515 运行时间 3小时31分


饶平-广州东(当天到)
始发站 饶平 到达站 广州东 硬座 193.5 软座 273.5
发车时间 18:42 到站时间 22:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 457公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 273.5 二等 193.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7514/D7515 1 饶平 在线订票 始发站 18:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7514/D7515 2 潮汕 在线订票 18:59 19:03 4分钟 1 17分 41 14/23 0/0/0 0 / 0
D7514/D7515 3 陆丰 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 1小时6分 155 54/87 0/0/0 0 / 0
D7514/D7515 4 惠州南 在线订票 20:37 20:39 2分钟 1 1小时55分 290 101/163 0/0/0 0 / 0
D7514/D7515 5 常平 在线订票 21:27 21:28 1分钟 1 2小时45分 375 139/214 0/0/0 0 / 0
D7514/D7515 6 东莞 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 2小时56分 394 164/244 0/0/0 0 / 0
D7514/D7515 7 广州东 在线订票 22:13 终点站 0分钟 1 3小时31分 457 193.5/273.5 0/0/0 0 / 0