火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7517/D7520 广州东-潮汕的详细信息如下:



车次 D7517/D7520 运行时间 3小时13分


广州东-潮汕(当天到)
始发站 广州东 到达站 潮汕 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 16:45 到站时间 19:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7517/D7520 1 广州东 在线订票 始发站 16:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7517/D7520 2 东莞 在线订票 17:11 17:13 2分钟 1 26分 63 / // /
D7517/D7520 3 常平 在线订票 17:23 17:24 1分钟 1 38分 82 / // /
D7517/D7520 4 惠州南 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 1小时26分 167 / // /
D7517/D7520 5 汕尾 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 2小时4分 267 / // /
D7517/D7520 6 普宁 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 2小时42分 363 / // /
D7517/D7520 7 潮汕 在线订票 19:58 终点站 0分钟 1 3小时13分 416 / // /