火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7517/D7520 广州东-汕头的详细信息如下:



车次 D7517/D7520 运行时间 3小时43分


广州东-汕头(当天到)
始发站 广州东 到达站 汕头 硬座 188.5 软座 266.5
发车时间 15:48 到站时间 19:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 266.5 二等 188.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7517/D7520 1 广州东 在线订票 始发站 15:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7517/D7520 2 东莞 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 26分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7517/D7520 3 惠州南 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 1小时27分 167 91.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D7517/D7520 4 鲘门 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 1小时54分 234 / // /
D7517/D7520 5 陆丰 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 2小时21分 302 138.5/186.5 0/0/0 0 / 0
D7517/D7520 6 潮阳 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 2小时56分 390 169.5/235.5 0/0/0 0 / 0
D7517/D7520 7 潮汕 在线订票 19:02 19:06 4分钟 1 3小时14分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D7517/D7520 8 汕头 在线订票 19:31 终点站 0分钟 1 3小时43分 445 188.5/266.5 0/0/0 0 / 0