火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7518/D7519 汕头-广州东的详细信息如下:



车次 D7518/D7519 运行时间 3小时35分


汕头-广州东(当天到)
始发站 汕头 到达站 广州东 硬座 188.5 软座 266.5
发车时间 11:34 到站时间 15:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 266.5 二等 188.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7518/D7519 1 汕头 在线订票 始发站 11:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7518/D7519 2 潮汕 在线订票 11:58 12:02 4分钟 1 24分 29 10/16 0/0/0 0 / 0
D7518/D7519 3 陆丰 在线订票 12:43 12:46 3分钟 1 1小时9分 143 50/80 0/0/0 0 / 0
D7518/D7519 4 惠州南 在线订票 13:33 13:35 2分钟 1 1小时59分 278 97/156 0/0/0 0 / 0
D7518/D7519 5 深圳坪山 在线订票 13:45 13:47 2分钟 1 2小时11分 298 104/167 0/0/0 0 / 0
D7518/D7519 6 东莞 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 3小时0分 382 159/237 0/0/0 0 / 0
D7518/D7519 7 广州东 在线订票 15:09 终点站 0分钟 1 3小时35分 445 188.5/266.5 0/0/0 0 / 0