火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7518/D7519 潮汕-广州东的详细信息如下:



车次 D7518/D7519 运行时间 3小时12分


潮汕-广州东(当天到)
始发站 潮汕 到达站 广州东 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 20:15 到站时间 23:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7518/D7519 1 潮汕 在线订票 始发站 20:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7518/D7519 2 普宁 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 25分 53 / // /
D7518/D7519 3 汕尾 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 1小时2分 149 / // /
D7518/D7519 4 惠州南 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 1小时40分 249 / // /
D7518/D7519 5 常平 在线订票 22:40 22:42 2分钟 1 2小时25分 334 / // /
D7518/D7519 6 东莞 在线订票 22:52 22:53 1分钟 1 2小时37分 353 / // /
D7518/D7519 7 广州东 在线订票 23:27 终点站 0分钟 1 3小时12分 416 / // /