火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7525/D7528 广州东-汕头的详细信息如下:



车次 D7525/D7528 运行时间 3小时40分


广州东-汕头(当天到)
始发站 广州东 到达站 汕头 硬座 188.5 软座 266.5
发车时间 07:30 到站时间 11:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 266.5 二等 188.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7525/D7528 1 广州东 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7525/D7528 2 东莞 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 26分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7525/D7528 3 惠州南 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 1小时30分 167 91.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D7525/D7528 4 汕尾 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 2小时7分 267 / // /
D7525/D7528 5 普宁 在线订票 10:14 10:16 2分钟 1 2小时44分 363 160.5/220.5 0/0/0 0 / 0
D7525/D7528 6 潮汕 在线订票 10:41 10:45 4分钟 1 3小时11分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D7525/D7528 7 汕头 在线订票 11:10 终点站 0分钟 1 3小时40分 445 188.5/266.5 0/0/0 0 / 0