火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7529/D7532 广州东-潮汕的详细信息如下:



车次 D7529/D7532 运行时间 3小时22分


广州东-潮汕(当天到)
始发站 广州东 到达站 潮汕 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 12:19 到站时间 15:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7529/D7532 1 广州东 在线订票 始发站 12:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7529/D7532 2 东莞 在线订票 12:46 12:47 1分钟 1 27分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7529/D7532 3 常平 在线订票 12:57 12:59 2分钟 1 38分 82 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D7529/D7532 4 深圳坪山 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 1小时24分 147 84.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D7529/D7532 5 汕尾 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 2小时7分 267 126.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D7529/D7532 6 陆丰 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 2小时25分 302 138.5/186.5 0/0/0 0 / 0
D7529/D7532 7 普宁 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 2小时51分 363 160.5/220.5 0/0/0 0 / 0
D7529/D7532 8 潮汕 在线订票 15:41 终点站 0分钟 1 3小时22分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0