火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7533/D7536 广州东-汕头的详细信息如下:



车次 D7533/D7536 运行时间 3小时50分


广州东-汕头(当天到)
始发站 广州东 到达站 汕头 硬座 188.5 软座 266.5
发车时间 12:16 到站时间 16:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 266.5 二等 188.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7533/D7536 1 广州东 在线订票 始发站 12:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 2 东莞 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 26分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 3 常平 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 38分 82 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 4 深圳坪山 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 1小时30分 147 84.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 5 汕尾 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 2小时14分 267 126.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 6 陆丰 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 2小时31分 302 138.5/186.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 7 潮阳 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 3小时6分 390 169.5/235.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 8 潮汕 在线订票 15:40 15:43 3分钟 1 3小时24分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 9 汕头 在线订票 16:06 终点站 0分钟 1 3小时50分 445 188.5/266.5 0/0/0 0 / 0