火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7533/D7536 广州东-潮汕的详细信息如下:



车次 D7533/D7536 运行时间 3小时17分


广州东-潮汕(当天到)
始发站 广州东 到达站 潮汕 硬座 179.5 软座 249.5
发车时间 11:30 到站时间 14:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 416公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 一等 249.5 二等 179.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7533/D7536 1 广州东 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 2 东莞 在线订票 11:57 11:58 1分钟 1 27分 63 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 3 常平 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 38分 82 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 4 深圳坪山 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 1小时26分 147 84.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 5 汕尾 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 2小时9分 267 126.5/166.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 6 普宁 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 2小时47分 363 160.5/220.5 0/0/0 0 / 0
D7533/D7536 7 潮汕 在线订票 14:47 终点站 0分钟 1 3小时17分 416 179.5/249.5 0/0/0 0 / 0