火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7538/D7539 汕头-广州东的详细信息如下:



车次 D7538/D7539 运行时间 3小时35分


汕头-广州东(当天到)
始发站 汕头 到达站 广州东 硬座 188.5 软座 266.5
发车时间 14:50 到站时间 18:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 445公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 266.5 二等 188.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7538/D7539 1 汕头 在线订票 始发站 14:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7538/D7539 2 潮汕 在线订票 15:13 15:17 4分钟 1 23分 29 10/16 0/0/0 0 / 0
D7538/D7539 3 潮阳 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 39分 55 / // /
D7538/D7539 4 陆丰 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 1小时14分 143 50/80 0/0/0 0 / 0
D7538/D7539 5 惠东 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 1小时52分 246 / // /
D7538/D7539 6 常平 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 2小时49分 363 / // /
D7538/D7539 7 东莞 在线订票 17:51 17:53 2分钟 1 3小时1分 382 159/237 0/0/0 0 / 0
D7538/D7539 8 广州东 在线订票 18:25 终点站 0分钟 1 3小时35分 445 188.5/266.5 0/0/0 0 / 0