火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7574 长沙-石门县北的详细信息如下:



车次 D7574 运行时间 3小时2分


长沙-石门县北(当天到)
始发站 长沙 到达站 石门县北 硬座 74 软座 0
发车时间 11:17 到站时间 14:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 279公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 0 二等 74

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7574 1 长沙 在线订票 始发站 11:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7574 2 宁乡 在线订票 11:53 11:55 2分钟 1 36分 58 15/0 0/0/0 0 / 0
D7574 3 益阳 在线订票 12:16 12:20 4分钟 1 59分 97 26/0 0/0/0 0 / 0
D7574 4 汉寿 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 1小时34分 150 40/0 0/0/0 0 / 0
D7574 5 常德 在线订票 13:22 13:25 3分钟 1 2小时5分 198 53/0 0/0/0 0 / 0
D7574 6 临澧 在线订票 13:55 13:57 2分钟 1 2小时38分 246 66/0 0/0/0 0 / 0
D7574 7 石门县北 在线订票 14:19 终点站 0分钟 1 3小时2分 279 74/0 0/0/0 0 / 0