火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7713 大连北-丹东的详细信息如下:



车次 D7713 运行时间 2小时32分


大连北-丹东(当天到)
始发站 大连北 到达站 丹东 硬座 108.5 软座 173.5
发车时间 13:11 到站时间 15:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 一等 173.5 二等 108.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7713 1 大连北 在线订票 始发站 13:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7713 2 金州 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 11分 14 7.5/12 0/0/0 0 / 0
D7713 3 登沙河 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 31分 50 18.5/29.5 0/0/0 0 / 0
D7713 4 杏树屯 在线订票 13:51 13:53 2分钟 1 40分 59 / // /
D7713 5 皮口 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 54分 84 31/50 0/0/0 0 / 0
D7713 6 城子坦 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 1小时4分 98 / // /
D7713 7 花园口 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 1小时14分 111 / // /
D7713 8 庄河北 在线订票 14:42 14:44 2分钟 1 1小时31分 146 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D7713 9 北井子 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 2小时4分 236 87.5/140 0/0/0 0 / 0
D7713 10 丹东 在线订票 15:43 终点站 0分钟 1 2小时32分 293 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0