火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7751/D7754 沈阳-大连的详细信息如下:



车次 D7751/D7754 运行时间 4小时34分


沈阳-大连(当天到)
始发站 沈阳 到达站 大连 硬座 182.5 软座 266.5
发车时间 13:00 到站时间 17:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 533公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 一等 266.5 二等 182.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7751/D7754 1 沈阳 在线订票 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 2 本溪新城 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 22分 49 16.5/27 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 3 本溪 在线订票 13:37 13:39 2分钟 1 37分 76 25/32.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 4 通远堡西 在线订票 13:59 14:00 1分钟 1 59分 138 44/71 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 5 凤城东 在线订票 14:14 14:15 1分钟 1 1小时14分 178 56.5/70.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 6 丹东 在线订票 14:33 14:45 12分钟 1 1小时33分 223 70/87 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 7 东港北 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 2小时3分 261 84/109.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 8 北井子 在线订票 15:15 15:16 1分钟 1 2小时15分 280 91/121 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 9 大孤山 在线订票 15:29 15:30 1分钟 1 2小时29分 309 102/138 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 10 青堆 在线订票 15:44 15:45 1分钟 1 2小时44分 342 114/157.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 11 庄河北 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 2小时58分 370 124.5/174 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 12 城子坦 在线订票 16:19 16:20 1分钟 1 3小时19分 418 142/202.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 13 杏树屯 在线订票 16:36 16:37 1分钟 1 3小时36分 457 156.5/225.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 14 登沙河 在线订票 16:44 16:45 1分钟 1 3小时44分 466 160/231 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 15 金州 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 4小时2分 502 173.5/252.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 16 大连北 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 4小时16分 516 178.5/260.5 0/0/0 0 / 0
D7751/D7754 17 大连 在线订票 17:34 终点站 0分钟 1 4小时34分 533 182.5/266.5 0/0/0 0 / 0