火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7801 哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7801 运行时间 2小时33分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:25 到站时间 08:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 350公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-2-23 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7801 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 06:25 0分钟 1 0分 0 / // /
D7801 2 哈尔滨 在线订票 06:35 06:37 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D7801 3 宾西北 在线订票 06:59 07:00 1分钟 1 34分 50 14/18 0/0/0 0 / 0
D7801 4 宾州 在线订票 07:11 07:13 2分钟 1 46分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7801 5 方正 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 1小时25分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7801 6 依兰 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 1小时57分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7801 7 佳木斯 在线订票 08:58 终点站 0分钟 1 2小时33分 350 127/203 0/0/0 0 / 0