火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7803 哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7803 运行时间 2小时43分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:53 到站时间 09:36 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 350公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-16 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7803 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7803 2 哈尔滨 在线订票 07:03 07:10 7分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D7803 3 宾州 在线订票 07:39 07:41 2分钟 1 46分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7803 4 方正 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 1小时30分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7803 5 达连河 在线订票 08:49 08:50 1分钟 1 1小时56分 244 / // /
D7803 6 依兰 在线订票 09:00 09:02 2分钟 1 2小时7分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7803 7 佳木斯 在线订票 09:36 终点站 0分钟 1 2小时43分 350 127/203 0/0/0 0 / 0