火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7803 哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7803 运行时间 2小时36分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:01 到站时间 08:37 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 350公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7803 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 06:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7803 2 哈尔滨 在线订票 06:11 06:13 2分钟 1 10分 7 / // /
D7803 3 宾州 在线订票 06:42 06:43 1分钟 1 41分 74 / // /
D7803 4 胜利镇 在线订票 07:00 07:01 1分钟 1 59分 116 / // /
D7803 5 方正 在线订票 07:25 07:26 1分钟 1 1小时24分 181 / // /
D7803 6 依兰 在线订票 07:56 07:58 2分钟 1 1小时55分 263 / // /
D7803 7 佳木斯西 在线订票 08:26 08:27 1分钟 1 2小时25分 340 / // /
D7803 8 佳木斯 在线订票 08:37 终点站 0分钟 1 2小时36分 350 / // /