火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7805 哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7805 运行时间 2小时32分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 06:20 到站时间 08:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 350公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7805 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7805 2 哈尔滨 在线订票 06:30 06:32 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D7805 3 宾州 在线订票 07:01 07:02 1分钟 1 41分 74 31/49 0/0/0 0 / 0
D7805 4 方正 在线订票 07:39 07:41 2分钟 1 1小时19分 181 68/109 0/0/0 0 / 0
D7805 5 得莫利 在线订票 07:51 07:52 1分钟 1 1小时31分 199 / // /
D7805 6 依兰 在线订票 08:16 08:18 2分钟 1 1小时56分 263 97/155 0/0/0 0 / 0
D7805 7 佳木斯 在线订票 08:52 终点站 0分钟 1 2小时32分 350 127/203 0/0/0 0 / 0