火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7812 佳木斯-哈尔滨的详细信息如下:



车次 D7812 运行时间 2小时25分


佳木斯-哈尔滨(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨 硬座 127 软座 203
发车时间 11:45 到站时间 14:10 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7812 1 佳木斯 在线订票 始发站 11:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7812 2 宏克力 在线订票 12:08 12:09 1分钟 1 23分 54 / // /
D7812 3 依兰 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 38分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7812 4 方正 在线订票 12:55 12:56 1分钟 1 1小时10分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7812 5 双龙湖 在线订票 13:07 13:08 1分钟 1 1小时22分 194 / // /
D7812 6 宾州 在线订票 13:38 13:40 2分钟 1 1小时53分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7812 7 哈尔滨 在线订票 14:10 终点站 0分钟 1 2小时25分 343 120/192 0/0/0 0 / 0