火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7813 哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7813 运行时间 2小时24分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 10:00 到站时间 12:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7813 1 哈尔滨 在线订票 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7813 2 宾州 在线订票 10:29 10:30 1分钟 1 29分 67 24/38 0/0/0 0 / 0
D7813 3 方正 在线订票 11:07 11:08 1分钟 1 1小时7分 174 61/98 0/0/0 0 / 0
D7813 4 得莫利 在线订票 11:18 11:19 1分钟 1 1小时18分 192 / // /
D7813 5 达连河 在线订票 11:37 11:38 1分钟 1 1小时37分 237 / // /
D7813 6 依兰 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 1小时48分 256 90/144 0/0/0 0 / 0
D7813 7 佳木斯 在线订票 12:24 终点站 0分钟 1 2小时24分 343 120/192 0/0/0 0 / 0