火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7814 佳木斯-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D7814 运行时间 2小时34分


佳木斯-哈尔滨西(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨西 硬座 120 软座 192
发车时间 12:59 到站时间 15:33 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 350公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 192 二等 120

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7814 1 佳木斯 在线订票 始发站 12:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7814 2 依兰 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7814 3 方正 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7814 4 胜利镇 在线订票 14:30 14:32 2分钟 1 1小时31分 234 / // /
D7814 5 宾州 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 1小时50分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7814 6 哈尔滨 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 2小时22分 343 120/192 0/0/0 0 / 0
D7814 7 哈尔滨西 在线订票 15:33 终点站 0分钟 1 2小时34分 350 127/203 0/0/0 0 / 0