火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7815 哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7815 运行时间 2小时23分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 11:00 到站时间 13:23 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7815 1 哈尔滨 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7815 2 宾州 在线订票 11:29 11:30 1分钟 1 29分 67 / // /
D7815 3 双龙湖 在线订票 12:00 12:01 1分钟 1 1小时0分 149 / // /
D7815 4 方正 在线订票 12:12 12:13 1分钟 1 1小时12分 174 61/98 0/0/0 0 / 0
D7815 5 依兰 在线订票 12:43 12:44 1分钟 1 1小时43分 256 90/144 0/0/0 0 / 0
D7815 6 宏克力 在线订票 12:58 12:59 1分钟 1 1小时58分 289 / // /
D7815 7 佳木斯 在线订票 13:23 终点站 0分钟 1 2小时23分 343 120/192 0/0/0 0 / 0