火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7819 哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7819 运行时间 2小时24分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 127 软座 203
发车时间 13:00 到站时间 15:24 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 203 二等 127

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7819 1 哈尔滨 在线订票 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7819 2 宾州 在线订票 13:29 13:30 1分钟 1 29分 67 24/38 0/0/0 0 / 0
D7819 3 胜利镇 在线订票 13:47 13:48 1分钟 1 47分 109 38/62 0/0/0 0 / 0
D7819 4 方正 在线订票 14:12 14:13 1分钟 1 1小时12分 174 61/98 0/0/0 0 / 0
D7819 5 得莫利 在线订票 14:23 14:24 1分钟 1 1小时23分 192 / // /
D7819 6 依兰 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 1小时48分 256 90/144 0/0/0 0 / 0
D7819 7 佳木斯 在线订票 15:24 终点站 0分钟 1 2小时24分 343 120/192 0/0/0 0 / 0