火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7820 佳木斯-哈尔滨的详细信息如下:



车次 D7820 运行时间 2小时26分


佳木斯-哈尔滨(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 哈尔滨 硬座 120 软座 192
发车时间 15:52 到站时间 18:18 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 192 二等 120

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7820 1 佳木斯 在线订票 始发站 15:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7820 2 依兰 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 33分 87 30/49 0/0/0 0 / 0
D7820 3 方正 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D7820 4 胜利镇 在线订票 17:23 17:24 1分钟 1 1小时31分 234 82/132 0/0/0 0 / 0
D7820 5 宾州 在线订票 17:41 17:43 2分钟 1 1小时49分 276 97/155 0/0/0 0 / 0
D7820 6 宾西北 在线订票 17:55 17:56 1分钟 1 2小时3分 300 / // /
D7820 7 哈尔滨 在线订票 18:18 终点站 0分钟 1 2小时26分 343 120/192 0/0/0 0 / 0