火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7823 哈尔滨西-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7823 运行时间 2小时37分


哈尔滨西-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 佳木斯 硬座 120 软座 192
发车时间 16:32 到站时间 19:09 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 350公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 192 二等 120

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7823 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 16:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7823 2 哈尔滨 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 10分 7 / // /
D7823 3 宾西北 在线订票 17:06 17:07 1分钟 1 34分 50 / // /
D7823 4 宾州 在线订票 17:18 17:19 1分钟 1 46分 74 / // /
D7823 5 方正 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 1小时24分 181 / // /
D7823 6 高楞 在线订票 18:15 18:16 1分钟 1 1小时43分 221 / // /
D7823 7 依兰 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 2小时1分 263 / // /
D7823 8 佳木斯 在线订票 19:09 终点站 0分钟 1 2小时37分 350 127/203 0/0/0 0 / 0