火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7883 哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7883 运行时间 2小时26分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 120 软座 192
发车时间 12:15 到站时间 14:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 192 二等 120

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7883 1 哈尔滨 在线订票 始发站 12:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7883 2 宾州 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 29分 67 / // /
D7883 3 胜利镇 在线订票 13:03 13:04 1分钟 1 48分 109 / // /
D7883 4 方正 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 1小时13分 174 / // /
D7883 5 得莫利 在线订票 13:40 13:41 1分钟 1 1小时25分 192 / // /
D7883 6 依兰 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 1小时50分 256 / // /
D7883 7 佳木斯 在线订票 14:41 终点站 0分钟 1 2小时26分 343 120/192 0/0/0 0 / 0