火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D7885 哈尔滨-佳木斯的详细信息如下:



车次 D7885 运行时间 2小时25分


哈尔滨-佳木斯(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 佳木斯 硬座 120 软座 192
发车时间 17:02 到站时间 19:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 343公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 192 二等 120

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7885 1 哈尔滨 在线订票 始发站 17:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7885 2 宾西北 在线订票 17:24 17:25 1分钟 1 22分 43 / // /
D7885 3 宾州 在线订票 17:36 17:37 1分钟 1 34分 67 / // /
D7885 4 胜利镇 在线订票 17:54 17:55 1分钟 1 52分 109 / // /
D7885 5 方正 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 1小时17分 174 / // /
D7885 6 依兰 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 1小时49分 256 / // /
D7885 7 佳木斯 在线订票 19:27 终点站 0分钟 1 2小时25分 343 120/192 0/0/0 0 / 0