火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8253 柳州-北海的详细信息如下:



车次 D8253 运行时间 3小时5分


柳州-北海(当天到)
始发站 柳州 到达站 北海 硬座 119.5 软座 144
发车时间 08:00 到站时间 11:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 431公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 144 二等 119.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8253 1 柳州 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8253 2 来宾北 在线订票 08:25 08:27 2分钟 1 25分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D8253 3 宾阳 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 48分 129 38/45.5 0/0/0 0 / 0
D8253 4 南宁东 在线订票 09:16 09:36 20分钟 1 1小时16分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
D8253 5 钦州东 在线订票 10:18 10:21 3分钟 1 2小时18分 318 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D8253 6 合浦 在线订票 10:48 10:51 3分钟 1 2小时48分 386 113/136 0/0/0 0 / 0
D8253 7 北海 在线订票 11:05 终点站 0分钟 1 3小时5分 431 119.5/144 0/0/0 0 / 0