火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8255 柳州-百色的详细信息如下:



车次 D8255 运行时间 3小时15分


柳州-百色(当天到)
始发站 柳州 到达站 百色 硬座 148 软座 210.5
发车时间 17:20 到站时间 20:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 446公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 210.5 二等 148

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8255 1 柳州 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8255 2 来宾北 17:45 17:47 2分钟 1 25分 66 24/39 0/0/0 0 / 0
D8255 3 南宁东 18:30 18:36 6分钟 1 1小时10分 212 79/126 0/0/0 0 / 0
D8255 4 南宁 18:47 19:02 15分钟 1 1小时27分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
D8255 5 平果 19:39 19:43 4分钟 1 2小时19分 331 123/196 0/0/0 0 / 0
D8255 6 田东北 20:03 20:07 4分钟 1 2小时43分 391 127.5/178 0/0/0 0 / 0
D8255 7 田阳 20:17 20:19 2分钟 1 2小时57分 415 136.5/192.5 0/0/0 0 / 0
D8255 8 百色 20:35 终点站 0分钟 1 3小时15分 446 165.5/264 0/0/0 0 / 0