火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8257 柳州-北海的详细信息如下:



车次 D8257 运行时间 3小时3分


柳州-北海(当天到)
始发站 柳州 到达站 北海 硬座 119.5 软座 144
发车时间 17:40 到站时间 20:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 431公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 144 二等 119.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8257 1 柳州 在线订票 始发站 17:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8257 2 来宾北 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 25分 66 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D8257 3 宾阳 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 48分 129 38/45.5 0/0/0 0 / 0
D8257 4 南宁东 在线订票 18:56 19:16 20分钟 1 1小时16分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
D8257 5 钦州东 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 2小时18分 318 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D8257 6 合浦 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 2小时47分 386 113/136 0/0/0 0 / 0
D8257 7 北海 在线订票 20:43 终点站 0分钟 1 3小时3分 431 119.5/144 0/0/0 0 / 0