火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8362 百色-南宁东的详细信息如下:



车次 D8362 运行时间 1小时53分


百色-南宁东(当天到)
始发站 百色 到达站 南宁东 硬座 88 软座 139
发车时间 18:36 到站时间 20:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 234公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 139 二等 88

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8362 1 百色 始发站 18:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8362 2 田阳 18:50 18:54 4分钟 1 14分 31 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D8362 3 田东北 19:04 19:06 2分钟 1 28分 55 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D8362 4 平果 19:26 19:30 4分钟 1 50分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D8362 5 南宁西 19:50 19:52 2分钟 1 1小时14分 179 53/63 0/0/0 0 / 0
D8362 6 南宁 20:14 20:18 4分钟 1 1小时38分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D8362 7 南宁东 20:29 终点站 0分钟 1 1小时53分 234 88.5/142 0/0/0 0 / 0