火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8365/D8368 北海-百色的详细信息如下:



车次 D8365/D8368 运行时间 3小时23分


北海-百色(当天到)
始发站 北海 到达站 百色 硬座 0 软座 0
发车时间 12:10 到站时间 15:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 431公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-23 一等 230 二等 143.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8365/D8368 1 北海 在线订票 始发站 12:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 2 合浦 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 3 钦州东 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 4 南宁东 在线订票 13:36 13:40 4分钟 1 1小时26分 219 58/92 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 5 南宁 在线订票 13:52 13:56 4分钟 1 1小时42分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 6 平果 在线订票 14:33 14:41 8分钟 1 2小时23分 316 101/162 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 7 田东北 在线订票 15:01 15:05 4分钟 1 2小时51分 376 123/197.5 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 8 田阳 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 3小时5分 400 132/212 0/0/0 0 / 0
D8365/D8368 9 百色 在线订票 15:33 终点站 0分钟 1 3小时23分 431 143.5/230 0/0/0 0 / 0