火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8366 百色-南宁东的详细信息如下:



车次 D8366 运行时间 1小时53分


百色-南宁东(当天到)
始发站 百色 到达站 南宁东 硬座 88 软座 139
发车时间 20:04 到站时间 21:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 234公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 139 二等 88

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8366 1 百色 始发站 20:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8366 2 田阳 20:18 20:22 4分钟 1 14分 31 11.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D8366 3 田东北 20:32 20:34 2分钟 1 28分 55 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D8366 4 平果 20:54 20:58 4分钟 1 50分 115 33/41 0/0/0 0 / 0
D8366 5 隆安东 21:08 21:10 2分钟 1 1小时4分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D8366 6 南宁 21:42 21:46 4分钟 1 1小时38分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D8366 7 南宁东 21:57 终点站 0分钟 1 1小时53分 234 88.5/142 0/0/0 0 / 0