火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8391/D8394 玉林-百色的详细信息如下:



车次 D8391/D8394 运行时间 3小时40分


玉林-百色(当天到)
始发站 玉林 到达站 百色 硬座 0 软座 0
发车时间 11:16 到站时间 14:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 463公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 244 二等 153

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8391/D8394 1 玉林 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8391/D8394 2 兴业 11:37 11:40 3分钟 1 21分 33 9.5/15 0/0/0 0 / 0
D8391/D8394 3 贵港 12:12 12:14 2分钟 1 56分 89 26/42 0/0/0 0 / 0
D8391/D8394 4 南宁东 13:01 13:10 9分钟 1 1小时45分 229 67/81 0/0/0 0 / 0
D8391/D8394 5 南宁 13:21 13:25 4分钟 1 2小时5分 240 70.5/112 0/0/0 0 / 0
D8391/D8394 6 隆安东 13:56 14:04 8分钟 1 2小时40分 323 101/161 0/0/0 0 / 0
D8391/D8394 7 田东北 14:30 14:34 4分钟 1 3小时14分 408 132.5/211.5 0/0/0 0 / 0
D8391/D8394 8 百色 14:56 终点站 0分钟 1 3小时40分 463 / // /