火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8392/D8393 百色-玉林的详细信息如下:



车次 D8392/D8393 运行时间 3小时44分


百色-玉林(当天到)
始发站 百色 到达站 玉林 硬座 153 软座 244
发车时间 07:12 到站时间 10:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 463公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 244 二等 153

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8392/D8393 1 百色 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8392/D8393 2 田阳 07:26 07:30 4分钟 1 14分 31 11.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D8392/D8393 3 田东北 07:40 07:42 2分钟 1 28分 55 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D8392/D8393 4 平果 08:02 08:06 4分钟 1 50分 115 / // /
D8392/D8393 5 南宁 08:45 08:58 13分钟 1 1小时33分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D8392/D8393 6 南宁东 09:09 09:12 3分钟 1 1小时57分 234 88.5/142 0/0/0 0 / 0
D8392/D8393 7 贵港 09:57 09:59 2分钟 1 2小时45分 374 129/207 0/0/0 0 / 0
D8392/D8393 8 兴业 10:31 10:33 2分钟 1 3小时19分 430 146.5/234 0/0/0 0 / 0
D8392/D8393 9 玉林 10:56 终点站 0分钟 1 3小时44分 463 153/244 0/0/0 0 / 0