火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8395/D8398 百色-玉林的详细信息如下:



车次 D8395/D8398 运行时间 3小时34分


百色-玉林(当天到)
始发站 百色 到达站 玉林 硬座 153 软座 244
发车时间 15:37 到站时间 19:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 463公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 250 二等 156.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8395/D8398 1 百色 始发站 15:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 2 田东北 15:57 15:59 2分钟 1 20分 55 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 3 平果 16:19 16:23 4分钟 1 42分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 4 隆安东 16:33 16:35 2分钟 1 56分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 5 南宁 17:07 17:12 5分钟 1 1小时30分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 6 南宁东 17:23 17:28 5分钟 1 1小时46分 234 88.5/142 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 7 贵港 18:13 18:15 2分钟 1 2小时36分 374 129/207 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 8 兴业 18:47 18:49 2分钟 1 3小时10分 430 146.5/234 0/0/0 0 / 0
D8395/D8398 9 玉林 19:11 终点站 0分钟 1 3小时34分 463 153/244 0/0/0 0 / 0