火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8402 北海-桂林的详细信息如下:



车次 D8402 运行时间 4小时51分


北海-桂林(当天到)
始发站 北海 到达站 桂林 硬座 166 软座 198.5
发车时间 08:39 到站时间 13:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 587公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 198.5 二等 166

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8402 1 北海 在线订票 始发站 08:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8402 2 合浦 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D8402 3 钦州东 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8402 4 南宁 在线订票 10:18 10:38 20分钟 1 1小时39分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8402 5 南宁东 在线订票 10:49 10:52 3分钟 1 2小时10分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8402 6 来宾北 在线订票 11:34 11:36 2分钟 1 2小时55分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8402 7 柳州 在线订票 12:02 12:06 4分钟 1 3小时23分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D8402 8 鹿寨北 在线订票 12:34 12:36 2分钟 1 3小时55分 488 153.5/245 0/0/0 0 / 0
D8402 9 永福南 在线订票 12:58 13:07 9分钟 1 4小时19分 543 170/270 0/0/0 0 / 0
D8402 10 桂林 在线订票 13:30 终点站 0分钟 1 4小时51分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0