火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8404 北海-桂林的详细信息如下:



车次 D8404 运行时间 5小时10分


北海-桂林(第0天到)
始发站 北海 到达站 桂林 硬座 182.5 软座 291
发车时间 09:25 到站时间 14:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 587公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 291 二等 182.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8404 1 北海 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8404 2 合浦 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D8404 3 钦州东 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8404 4 南宁 在线订票 11:13 11:38 25分钟 1 1小时48分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8404 5 南宁东 在线订票 11:49 11:58 9分钟 1 2小时24分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8404 6 宾阳 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 2小时59分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D8404 7 来宾北 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 3小时21分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8404 8 柳州 在线订票 13:14 13:19 5分钟 1 3小时49分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D8404 9 鹿寨北 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 4小时22分 488 153.5/245 0/0/0 0 / 0
D8404 10 桂林 在线订票 14:35 终点站 0分钟 1 5小时10分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0