火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8406 北海-桂林的详细信息如下:



车次 D8406 运行时间 4小时51分


北海-桂林(当天到)
始发站 北海 到达站 桂林 硬座 166 软座 198.5
发车时间 10:23 到站时间 15:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 587公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 198.5 二等 166

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8406 1 北海 在线订票 始发站 10:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8406 2 钦州东 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8406 3 南宁 在线订票 11:57 12:21 24分钟 1 1小时34分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8406 4 南宁东 在线订票 12:32 12:36 4分钟 1 2小时9分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8406 5 宾阳 在线订票 13:02 13:05 3分钟 1 2小时39分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D8406 6 来宾北 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 3小时2分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8406 7 柳州 在线订票 13:53 13:57 4分钟 1 3小时30分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D8406 8 鹿寨北 在线订票 14:25 14:27 2分钟 1 4小时2分 488 153.5/245 0/0/0 0 / 0
D8406 9 永福南 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 4小时26分 543 / // /
D8406 10 桂林 在线订票 15:14 终点站 0分钟 1 4小时51分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0