火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8408 北海-桂林的详细信息如下:



车次 D8408 运行时间 4小时50分


北海-桂林(当天到)
始发站 北海 到达站 桂林 硬座 166 软座 198.5
发车时间 11:28 到站时间 16:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 587公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 198.5 二等 166

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8408 1 北海 在线订票 始发站 11:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8408 2 合浦 在线订票 11:41 11:45 4分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D8408 3 钦州东 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 43分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8408 4 南宁 在线订票 13:12 13:33 21分钟 1 1小时44分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8408 5 南宁东 在线订票 13:44 13:47 3分钟 1 2小时16分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8408 6 宾阳 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 2小时45分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D8408 7 来宾北 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 3小时7分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8408 8 柳州 在线订票 15:03 15:07 4分钟 1 3小时35分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D8408 9 鹿寨北 在线订票 15:35 15:37 2分钟 1 4小时7分 488 153.5/245 0/0/0 0 / 0
D8408 10 桂林 在线订票 16:18 终点站 0分钟 1 4小时50分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0