火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8410 北海-桂林北的详细信息如下:



车次 D8410 运行时间 5小时19分


北海-桂林北(当天到)
始发站 北海 到达站 桂林北 硬座 185 软座 295
发车时间 16:08 到站时间 21:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 595公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 295 二等 185

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8410 1 北海 在线订票 始发站 16:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8410 2 合浦 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D8410 3 钦州东 在线订票 16:49 16:52 3分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8410 4 南宁 在线订票 17:52 18:18 26分钟 1 1小时44分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8410 5 南宁东 在线订票 18:29 18:35 6分钟 1 2小时21分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8410 6 宾阳 在线订票 19:01 19:03 2分钟 1 2小时53分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D8410 7 来宾北 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 3小时15分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8410 8 柳州 在线订票 19:51 19:56 5分钟 1 3小时43分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D8410 9 鹿寨北 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 4小时16分 488 153.5/245 0/0/0 0 / 0
D8410 10 永福南 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 4小时40分 543 170/270 0/0/0 0 / 0
D8410 11 桂林 在线订票 21:13 21:16 3分钟 1 5小时5分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0
D8410 12 桂林北 在线订票 21:27 终点站 0分钟 1 5小时19分 595 185/295 0/0/0 0 / 0