火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8414 北海-桂林的详细信息如下:



车次 D8414 运行时间 4小时54分


北海-桂林(当天到)
始发站 北海 到达站 桂林 硬座 166 软座 198.5
发车时间 17:53 到站时间 22:47 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 587公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 198.5 二等 166

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8414 1 北海 在线订票 始发站 17:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8414 2 合浦 在线订票 18:06 18:08 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D8414 3 钦州东 在线订票 18:34 18:37 3分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8414 4 南宁 在线订票 19:38 20:00 22分钟 1 1小时45分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8414 5 南宁东 在线订票 20:11 20:16 5分钟 1 2小时18分 219 58/92 0/0/0 0 / 0
D8414 6 宾阳 在线订票 20:42 20:49 7分钟 1 2小时49分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D8414 7 来宾北 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 3小时16分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8414 8 柳州 在线订票 21:37 21:42 5分钟 1 3小时44分 431 119.5/144 0/0/0 0 / 0
D8414 9 桂林 在线订票 22:47 终点站 0分钟 1 4小时54分 587 166/198.5 0/0/0 0 / 0