火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8415 桂林-北海的详细信息如下:



车次 D8415 运行时间 4小时29分


桂林-北海(当天到)
始发站 桂林 到达站 北海 硬座 166 软座 198.5
发车时间 16:58 到站时间 21:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 565公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 一等 198.5 二等 166

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8415 1 桂林 在线订票 始发站 16:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8415 2 鹿寨北 在线订票 17:38 17:44 6分钟 1 40分 99 29/34.5 0/0/0 0 / 0
D8415 3 柳州 在线订票 18:13 18:18 5分钟 1 1小时15分 156 45.5/55 0/0/0 0 / 0
D8415 4 来宾北 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 1小时45分 222 65/78 0/0/0 0 / 0
D8415 5 南宁东 在线订票 19:28 20:00 32分钟 1 2小时30分 368 124.5/199 0/0/0 0 / 0
D8415 6 钦州东 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 3小时44分 474 139/166.5 0/0/0 0 / 0
D8415 7 合浦 在线订票 21:11 21:13 2分钟 1 4小时13分 542 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D8415 8 北海 在线订票 21:27 终点站 0分钟 1 4小时29分 565 166/198.5 0/0/0 0 / 0