火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8416 北海-桂林的详细信息如下:



车次 D8416 运行时间 4小时29分


北海-桂林(当天到)
始发站 北海 到达站 桂林 硬座 166 软座 198.5
发车时间 18:24 到站时间 22:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 587公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 198.5 二等 166

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8416 1 北海 在线订票 始发站 18:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8416 2 钦州东 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8416 3 南宁 在线订票 19:58 20:20 22分钟 1 1小时34分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8416 4 南宁东 在线订票 20:31 20:34 3分钟 1 2小时7分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8416 5 来宾北 在线订票 21:16 21:18 2分钟 1 2小时52分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8416 6 柳州 在线订票 21:44 21:48 4分钟 1 3小时20分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D8416 7 桂林 在线订票 22:53 终点站 0分钟 1 4小时29分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0