火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8431/D8434 北海-梧州南的详细信息如下:



车次 D8431/D8434 运行时间 4小时7分


北海-梧州南(当天到)
始发站 北海 到达站 梧州南 硬座 150.5 软座 181
发车时间 18:40 到站时间 22:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 514公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 181 二等 150.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8431/D8434 1 北海 在线订票 始发站 18:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 2 合浦 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 13分 23 6.5/10 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 3 钦州东 在线订票 19:21 19:23 2分钟 1 41分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 4 南宁东 在线订票 20:08 20:30 22分钟 1 1小时28分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 5 宾阳 在线订票 21:00 21:02 2分钟 1 2小时20分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 6 贵港 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 2小时44分 337 99/158 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 7 桂平 在线订票 21:49 21:51 2分钟 1 3小时9分 395 116/185 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 8 平南南 在线订票 22:06 22:08 2分钟 1 3小时26分 430 126/201 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 9 藤县 在线订票 22:32 22:34 2分钟 1 3小时52分 489 143.5/229 0/0/0 0 / 0
D8431/D8434 10 梧州南 在线订票 22:47 终点站 0分钟 1 4小时7分 514 150.5/241 0/0/0 0 / 0