火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8461 桂林北-百色的详细信息如下:



车次 D8461 运行时间 4小时33分


桂林北-百色(当天到)
始发站 桂林北 到达站 百色 硬座 0 软座 0
发车时间 07:54 到站时间 12:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 610公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 341 二等 213.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8461 1 桂林北 始发站 07:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8461 2 永福南 08:24 08:26 2分钟 1 30分 52 15/25 0/0/0 0 / 0
D8461 3 柳州 09:13 09:17 4分钟 1 1小时19分 164 48/77 0/0/0 0 / 0
D8461 4 来宾北 09:42 09:44 2分钟 1 1小时48分 230 72/116 0/0/0 0 / 0
D8461 5 宾阳 10:05 10:07 2分钟 1 2小时11分 293 96/153 0/0/0 0 / 0
D8461 6 南宁东 10:33 10:39 6分钟 1 2小时39分 376 127/203 0/0/0 0 / 0
D8461 7 南宁 10:50 10:54 4分钟 1 2小时56分 387 131/209 0/0/0 0 / 0
D8461 8 隆安东 11:25 11:29 4分钟 1 3小时31分 470 / // /
D8461 9 田东北 11:55 11:59 4分钟 1 4小时1分 555 193/308.5 0/0/0 0 / 0
D8461 10 田阳 12:09 12:11 2分钟 1 4小时15分 579 202/323 0/0/0 0 / 0
D8461 11 百色 12:27 终点站 0分钟 1 4小时33分 610 / // /