火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8462 百色-柳州的详细信息如下:



车次 D8462 运行时间 3小时20分


百色-柳州(当天到)
始发站 百色 到达站 柳州 硬座 211 软座 337
发车时间 08:48 到站时间 12:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 446公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 337 二等 211

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8462 1 百色 始发站 08:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8462 2 田阳 09:03 09:07 4分钟 1 15分 31 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D8462 3 田东北 09:18 09:20 2分钟 1 30分 55 20.5/32.5 0/0/0 0 / 0
D8462 4 平果 09:43 09:47 4分钟 1 55分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
D8462 5 隆安东 10:00 10:02 2分钟 1 1小时12分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
D8462 6 南宁 10:38 10:42 4分钟 1 1小时50分 223 82.5/132 0/0/0 0 / 0
D8462 7 南宁东 10:53 10:58 5分钟 1 2小时5分 234 88.5/142 0/0/0 0 / 0
D8462 8 来宾北 11:40 11:42 2分钟 1 2小时52分 380 128.5/187 0/0/0 0 / 0
D8462 9 柳州 12:08 终点站 0分钟 1 3小时20分 446 148/210.5 0/0/0 0 / 0