火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8492 北海-三江南的详细信息如下:



车次 D8492 运行时间 5小时45分


北海-三江南(当天到)
始发站 北海 到达站 三江南 硬座 196.5 软座 236
发车时间 12:26 到站时间 18:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 236 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8492 1 北海 在线订票 始发站 12:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8492 2 钦州东 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 35分 91 26.5/43 0/0/0 0 / 0
D8492 3 南宁 在线订票 14:02 14:21 19分钟 1 1小时36分 208 61/98 0/0/0 0 / 0
D8492 4 南宁东 在线订票 14:32 14:35 3分钟 1 2小时6分 219 58/69.5 0/0/0 0 / 0
D8492 5 宾阳 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 2小时35分 280 82/131 0/0/0 0 / 0
D8492 6 来宾北 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 2小时57分 365 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8492 7 柳州 在线订票 15:51 15:55 4分钟 1 3小时25分 431 137/218 0/0/0 0 / 0
D8492 8 鹿寨北 在线订票 16:23 16:25 2分钟 1 3小时57分 488 153.5/245 0/0/0 0 / 0
D8492 9 永福南 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 4小时21分 543 170/270 0/0/0 0 / 0
D8492 10 桂林 在线订票 17:12 17:15 3分钟 1 4小时46分 587 182.5/291 0/0/0 0 / 0
D8492 11 桂林北 在线订票 17:26 17:31 5分钟 1 5小时0分 595 185/295 0/0/0 0 / 0
D8492 12 三江南 在线订票 18:11 终点站 0分钟 1 5小时45分 688 196.5/236 0/0/0 0 / 0