火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8506 绥芬河-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D8506 运行时间 3小时22分


绥芬河-哈尔滨西(当天到)
始发站 绥芬河 到达站 哈尔滨西 硬座 软座
发车时间 06:38 到站时间 10:00 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 444公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8506 1 绥芬河 在线订票 始发站 06:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8506 2 绥阳 在线订票 06:49 06:51 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
D8506 3 穆棱 在线订票 07:13 07:15 2分钟 1 35分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
D8506 4 牡丹江 在线订票 07:46 07:50 4分钟 1 1小时8分 137 33/53 0/0/0 0 / 0
D8506 5 横道河子东 在线订票 08:08 08:09 1分钟 1 1小时30分 188 / // /
D8506 6 亚布力西 在线订票 08:25 08:26 1分钟 1 1小时47分 233 / // /
D8506 7 一面坡北 在线订票 08:41 08:42 1分钟 1 2小时3分 279 / // /
D8506 8 尚志南 在线订票 08:51 08:52 1分钟 1 2小时13分 296 / // /
D8506 9 阿城北 在线订票 09:18 09:19 1分钟 1 2小时40分 386 / // /
D8506 10 新香坊北 在线订票 09:28 09:29 1分钟 1 2小时50分 406 / // /
D8506 11 哈尔滨 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 3小时10分 437 162/259 0/0/0 0 / 0
D8506 12 哈尔滨西 在线订票 10:00 终点站 0分钟 1 3小时22分 444 169/270 0/0/0 0 / 0